Здравствуйте Эксперты! Помогите растолковать сон. Снится, что я в квартире парня сижу на кровати и смотрю тел. На кровати лежит спец одежда относящаяся к его роду деятельности. Но там не только его - вопрос №4316894

600 p
одежда а ещё нескольких человек. Затем в комнате появляются ещё мужчины и я понимаю, что это их форма. Они о чем то разговаривают. Вижу, как по коридору проходит девушка(сегодня действующая) моего молодого человека и говорит, что в доме нет воды и она ничего не может делать. Мой мужчина тяжело вздыхает и идёт исправлять неполадки. Я хочу остаться незамеченной и уйти потихому, но мой мужчина замечает меня и задерживает меня перед дверью и отдаёт мне в руки два пояса. Один пояс мне не знаком а второй от моего пальто. Ещё отдал детскую машинку. Я забираю и выхожу из квартиры а мужчина в след начинает петь неприятные песенки с грязными словечками как бы в мой адрес. На этом сон обрывается.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суета и хаос царит в отношениях данного мужчины с его девушкой, скандалы и полный беспросвет, от чего он стал агрессивным и порочным, срывая зло на всех и вся. И очень похоже, что о Вас вспоминает довольно часто, понимая, что былого назад не вернуть, а хотелось бы. И от этого становится еще более агрессивным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас выбор между двумя мужчинами и выбор за вами.
2 события вас ждут впереди!
Сон в котором Вам отдают вещи означает, что человек попрощался с Вами, пояс что связь между вами окончена. Он отдал символически то, что могло связывать.
Один пояс означает что один мужчина ушел, а другой скоро придет в вашу жизнь с серьезными намерениями.
Наташа, если это ваше имя, ваш сон с множественными образами, ключевые — «в доме нет воды», образ воды символизирует собственно жизнь, ваше состояние важно — «хочу остаться незамеченной и уйти по-тихому,» затем вам в руки дают два пояса — символ защиты ( подпоясаться, значит быть готовым), он отдал детскую машинку, напоминание о упущенной возможности, в целом сюжет вашего сна можно понимать, как  предупреждение о возможной опасности, из-за взаимоотношений, возможна потеря интереса к общению с прежним окружением, прекращение дружбы, неожиданные неприятности, появление и проявление возле вас тайных злоумышленников и вредителей, предлагающих вам аморальные или незаконные поступки, которые могут стать всеобщим достоянием и последующим осуждением, страх насмешек за спиной и боязнь позора.
Сон который говорит вам о том, что мужчина из вашего окружения не может решиться, стоит или не стоит идти к вам навстречу.
Здравствуйте!  Сон означает, что, парень ждет перемен, в личной жизни. С девушкой у него, отношения не ладятся. Но он предпочитает, чтобы его воспринимали таким, какой он есть, вместо того, чтобы меняться, к лучшему, самому. Два пояса — это и есть выбор, который он готов предоставить как Вам, так и своей девушке. — Хотите берите меня вот таким, хотите уходите. Напевая «грязные песенки», он тем самым показывает, что, к серьезным отношениям, не готов… Добрых Вам Снов!
Небольшие перемны будут в отношениях.
Мужчина, который о Вас    думает встретится с вами. Дорога к вам будет его.
Ваша усталость сказалась, каким бы странным не был сон, отметьте для себя приятные ощущения во сне, остальное забудьте. Сны желательно держать в тайне, Ваша жизнь в Ваших руках, а не во снах, верно? Думайте только хорошо.