Добрый день Уважаемые Эксперты -пожалуйста помогите справится с этой завистливой девчонкой- кто взломал мои соц сети- и не останавливается- не боится - вопрос №4316939

изображение из вопросаничего-и продолжает террорить меня, беспокоить, оскорблять, и так далее. как можно сделать-и что можно сделать? чтобы она раз и навсегда отстала от меня и моих друзей! звонить, наняла хакеров, не знаю, как уже ее победить, уже столько яда обо мне несла моим друзьям, но безрезультатно, хотя разбила мой аккаунт так, что все запутано, но пожалуйста помогите наказать ее!!! не смерть, хотя иногда и это хочу, но такое, чтобы такое было.что в следующий раз она подумала бы 1000 раз чем такое делать, чтобы забыла и мое имя и моих друзей и оставила бы нас всех в покое!!!
1 ответ
Есть специальные ритуалы для решения этой проблемы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.