Здравствуйте. Планировали с мужем беременность. При обследовании поставили под вопросом полип в полости матки, киста левого яичника и ВПЧ 68.Сказали,пока присутствует полип, беременность не наступит. - вопрос №4316945

Назначили лечение по ВПЧ-Ферровир. По окончанию курса обнаружили беременность(тоесть беременность возникла во время применения Ферровир. Первая и вторая неделя срока.) Насколько это опасно для плода?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Применение препарата противопоказано при беременности. может оказать токсичное влияние на плод.