Татьяна 27.09.2001. Как относится ко мне Александр 03.12.1998? - вопрос №4316991

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С     большим интересом относится ,   словно    знал   вас  всегда .  Будете общаться и строить  пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. у него есть влюбленность. но это ненадолго. у вас другой мужчина по судьбе.
с уважением, мария ясновидящая
Александр разочарован в вас и пытается найти  хоть что то хорошее в ваших отношениях.
Относится  с нежностью  и  с  любовью  к вам.
Практически нейтрально, не обременен эмоциями. Да и Вы к нему испытываете то же самое. Скорее, друг, чем влюбленный.
Здравствуйте. Положительно. Привлекаете его и вызываете позитивные эмоции. Но в отношении вас он может много на себя брать, считая, себя более авторитетным и думая, что может и вам навязывать какие-то убеждения.
Здравствуйте.
Любит вас, аркан влюблённые выпал.
Он считает вас достойной девушкой, рассматривает перспективу на дальнейшее укрепление отношений. Отношения выйдут на новый уровень.
С интересом к вам относится.
Здравствуйте! Александр относится к вам с интересом и уважением, но иногда может обижаться по пустякам и ревновать.
С симпатией, любит вас, хочет будущего
Здравствуйте, хочет быть с Вами, но сейчас у него голова забита другим.
Относится. как ко всем девушкам, ему нравится за девушками ухаживать и впечатлять. С ним всем интересно, энергичный, веселый и жизнерадостный человек.
очень хорошо а дальше еще лучше будет относится
Александр испытывает сильную симпатию к Татьяне.
Здравствуйте. Мужчина хочет развивать отношения с вами, видит вас близким и родным человеком для себя, чувствует свою вину. Вам предстоит период обновления ваших отношений и чувств.