Вторую ночь подряд снятся какие-то странные сны о работе и все с ЧП: словно все садятся в автобус и он переворачивается, но я успевая выпрыгнуть. Многие словно гибнут. - вопрос №4317006

Или какие-то бедствия. И начальство говорит, что ситуация нехорошая, но я не сильно переживаю и удаётся избежать и не попасть под осколки рушащегося здания. К чему это все? 🤷‍♀️🥴💕
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает крушение каких-то планов или надежд. Но, удастся избежать неприятностей или потерь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

авария, разрушения во сне значит поступаете не лучшим образом, поступайте по совести

оценка вашим поступкам