Какое отношение к этим двум женщинам у мужчины? Какие планы строит ? - вопрос №4317069

Aleksei 10 01 85 Karina 19 12 95 Tatiana 15 10 88
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Татьяна отпадает. С Катериной отношения.
Карина третий лишний здесь, мужчина планирует совместное бус Татьяной
Алексею обе девушки интересны, но больше симпатизирует Карине.
С Татьяной он получает дущевный комфорт… но нет влечения к ней… не смотря на то что за общение с Кариной ему бывает стыдно и даже сторонится ее останется он с ней
мужчина не с одной из девушек не построит отношений…