Здравствуйте хотела узнать я встречалась с парнем около года, разошлись по причине того что забеременела он сначала признал ребенока сказал что будет участвовать в жизни но спустя несколько месяцев - вопрос №4317087

заблокировал везде и перестал выходить на контакт и теперь не хочет признавать ребенка если я подам на ДНК и алименты я выйграю суд да или нет Михаил 12.05.1990.я Екатерина 14.03.1987
2 ответа

Ответы

да все получиться у вас
Нет не выйграете