Здравствуйте! Произошла ссора с гражданским мужем, он ушел. Это серьезно и навсегда? Стоит ли за этим кто то? - вопрос №4317104

2 ответа

Ответы

виной всему не измена а карта его родства женщина. и знаете он человек по своей линии эгоист. и трудный человек по своему характеру. и ранее в ссорах это было с его подачи всё шло. возврат будет точка не поставлена. но вам стоит решать принять его или нет. принять принять к нему жёсткие правила
Здравствуйте! Смотрится по фото. Предварительно по энергетике вопроса — не навсегда