разыскиваю в Литовской республике много лет своего отца Кучинас Ионаса ( может быть Куцинас ) Ионас. Во время войны 1941-45 годы служил Калужская область ( ранее - вопрос №3493400

была Тульская область). Год рождения, приблизительно, 1918-20. Уехал в Литву после службы весной 1946 года. Ищу его родственников. Дата рождения:1946-12-05
1 ответ

Ответы

Его родственников вы найдете.

✅Настасья Павловна✅