Анастасия 26.11.1989 выйду ли я замуж? - вопрос №3420428

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдите и не раз… один брак официальный… один гражданский… с уже известным вам мужчиной… будет дитя у вас совместное… уже скоро… следующий год или 2021… и от другого мужчины ещё ребёнок но через несколько лет. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете
Да, через два года, поздний брак
Здравствуйте. В этом году такого события нет, рядом есть мужчина, но есть и препятствие.
Необходимо разбираться с прошлыми завязками,
Подробно с видео https://youtu.be/oeLIGlgJUkw
Вы будете в официальном браке с 2021 года
У Вас брак с мужчиной старше Вас… с ним знакомы
Роспишетесь в 2020 году и родите ребенка
Такое событие выпадает Вам в 33-34 г. Брак прочный и единственный.
Здравствуйте! За два года можете выйти хорошо, но лучше выбрать не того мужчину, которого Вы уже знаете. Там проблемы будут.
Выйдете замуж по большой любви в конце следующего года по большой любви. Через год у Вас родится мальчик.
Здравствуйте! Брак будет, но не в ближайшие два года. В начале общение не будет слишком близким, потом совместная жизнь без брака, а уже потом, когда хорошо будете знать друг друга, свадьба в связи с какими-то обстоятельствами.
Свадьба будет в следующем году, парень сейчас не свободен, магия поможет Вам
Через 2 года выйдите замуж
Замужество   идет у   вас   в ваши  30  лет.
Здравствуйте.
Дважды замуж выйдете в течении жизни.
Возможно уже были замужем, знаете, как там, в ближайшее время показаны свободные отношения.
В возрасте 34-35 лет серьезные отношения, брак.
Успехов.

Да выйдите замуж
Замужество предстоит и уже до конца будете с ним. Перетерпите момент желания, и встретите своего мужчину
да… в 2020м году…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, карта Луна и 10 пентаклей-вы переживаете на счет этой темы, это еще карта может указывать на нестабильные отношения с партнером. А возможно, он и сам крепко связан семейными узами. Какая-то злость в его сторону. Обида. Рыцарь мечей-карта конфликтов. 4 пентаклей-мужчина как будто не хочет уходить, держится за всё привычное. Какие-то перемены в его жизни сейчас.

Но вы выйдите замуж.  Ситуация прояснится между вами. Он как будто наберется смелости и сделает серьезный шаг  в вашу сторону.

С уважением, Константин.