Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет, какими будут его действия? - вопрос №4317116

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть заинтересованность, есть желание видеться. Ни к чему серьезному не готов
Доброе утро. Теплые чувства как к женщине, она ему нравится, готов к флирту.
Его чувства остывают… может дойти до временного разрыва… потом помиритесь

@ SOFIA CHERNAYA