Здравствуйте. К чему снится, что я иду в старых тапках и говорю подруге, что мне в них удобно? - вопрос №4317206

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Удобная обувь снится к дальнему пути. Возможна поездка или разговоры о путешествиях.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Обувь как правило всегда говорит о дороге, тапки все же домашнее, думаю она у вас будет, связана с поездкой к родным или близким людям, с кем вам удобно, от кого вам тепло. Удачи
Здравствуйте!  Сон о том, что, объявится старый друг, с которым будет хорошо и комфортно… К приятному общению, в паре, с кем-то… Добрых Снов!
Вы идете по верно избранному пути, не нуждающемуся в переменах.
К ному что не совсем в дружбе вам комфортно
сон хороший, к спокойной жизни…
сначала человек поступает не лучшим образом и затем ему снится все старое, ветхое, рваное, как оценка ему