С мужем разошлись. Хочу знать временно или он не вернеться. Разведемся ли мы, или семья сохраниться. - вопрос №4317249

3 ответа

Ответы

Это смотрится по именам данным о рождении и фото выбирайте любого эксперта вам помогут
по энергетике сейчас трудно сказать о сохранении семьи, потому что мужчина как будто отдаляется от вас.но пока развода не выходит
По энергетике вопроса, пока не видно окончательного разрыва, шансы остаются, детально диагностикой отношений