В поисках квартиры, как кажется, упустили первый самый удачный вариант, надеясь найти лучше. А лучше не нашли, квартир эту купили, а мы до сих пор жалеем и все ещё ищем, какой-то замкнутый круг. - вопрос №4317330

Последняя квартира в том же районе, что и первая, нам понравилась, но сделка не состоялась, владелец не согласился с нашей ценой, посчитав ее низкой. Квартира так и осталась в продаже… Как сложится ситуация?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы рассчитываете на благоприятный момент. Вы очень ждёте его. Вам кажется, что тогда вам бы удалось всё. И, даже если бы вы решились всё обнулить и начать сначала, то достигли бы желаемого в полной мере.
В ближайшее время пока все будет так же, изменения придут позже ближе к осени, по энергетике вопроса есть помехи, некий негатив. надо открывать дороги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С той вряд ли получится, ближе к «нет», и на год ситуация в целом неактивная.