Здравствуйте! Мне сегодня приснился пакойный двоюродный дедушка ,он лежал в сарае на сене очень грязный и говорил ,что его дом разрушен ,я у его спрасила почему ты такой грязный,он мне ответил ,а что - вопрос №4317359

мне делать, я не знаю, так помоги мне и я ему в ответ сказала, что помогу и на этом я проснулась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Вот и помяните этого дедушку в Родительский день. Это облегчит его «работу» в другом мире. Не напрасно просит помощи… Добрых Снов!
Могила разрушена. Нужно навестить и прибраться.