Бросил молодой человек из-за того, что у меня есть ребенок. Мучаюсь сейчас ужасно, вплоть до мысли "почему рожала тогда". Хотелось бы узнать, он хоть немного переживает из-за нашего расставания? - вопрос №4317497

Ответы

Ребёнок в этой истории не причём. Не валите «с больной головы на здоровую».
Ужасно. Вам стал поперек дороги собственное дитя? Он не переживает. За что ему переживать? Чужой ребенок ему не нужен, тем более, что он не нужен даже собственной маме.