Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть друг Александр(17.10.88). Наладится ли с ним общение в переписке в ближайшее время?! Вы прогнозировали встречу в мае.. Когда она - вопрос №4317540

видна? Давно не было. Спасибо большое!) 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Александр испытывает к Вам искренние чувства и Вы его любите, он очень хочет быть рядом.
При таком отношении можно сказать, это Судьба)
Встреча вероятнее всего состоится, всплывает число 25, за месяц не могу сказать точно, возможно и июнь или конец мая.
Отношения должны наладиться, Высшие Силы дают совет: не переживайте слишком сильно.
Удачи, Любви и Согласия! Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение наладится. Встреча будет через несколько месяцев.