Приснился сон очень странный... это был какой-то дом на даче, крыша была красная, а сам он был под цвет дерева, погода была солнечная, а я со стороны как будто это всё наблюдаю, из дома выходила - вопрос №4317595

какая-то Бабушка и Дедушка, потом сразу как будто наступает ночь и сверкает молния и я понимаю во сне умерла эта Бабушка, потом на следующий день выходит на крыльцо Дедушка в последний раз и как я понимаю, что он тоже умирает. Потом кадр как будто в доме этом свежие 3 могилы и я стою на одной из них, потом слезаю с неё… одна не большая и две большие были. Следующий кадр во сне как будто какой-то мужчина изнутри дома выносит доски, т.е. разбирает его изнутри при этом была солнечная погода, а я всё смотрю это со стороны, скажите, пожалуйста, что этот сон означает?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Могилы — это трудности и, жизненные испытания. Бабушка и Дедушка — это «смотрители»,  которые встречают умерших и провожают их в другой мир. Доски, в этом случае, тоже, несут смысл «гробовой  доски»… В целом, сон означает известие о чьей-то кончине…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доски это к болезни, а может и смерти, но не вашей, конечно, же, а  каких то людей с вашего окружения.
Здравствуйте Павел!
Дом во сне это ваше духовное и физическое Я. Скорее всего, что вы вскоре перейдёте на новый этап своего развития. Что-то останется в прошлом,  скажем так «вымрет»,  но от вас эти изменения зависеть не будут.
Удачи и мудрых решений вам!