Здравствуйте я ложусь на операцию и сильно волнуюсь поможет или нет - вопрос №4317619

3 ответа

Ответы

я конечно не врач но то что ничего негативного вам не угрожает то что восстановления здоровья вас ждёт да это будет ни каких проблем. помощь врача или врачей но не в этом суть не пустая карта удачно всё сложится у вас
Волнение понятно, но все обойдется очень хорошо.
Здравствуйте!  Не только поможет, но, и, надолго закрепит хорошее самочувствие. Не переживайте. Всё будет хорошо. Всех Благ Вам!