добрый день к чему сон - вопрос №4317666

добрый день 1 сон киеийта парни хотели у меня забрать деньги и им помешали другие парни ну заступили за меня следили за мной и начались драка .2 сон много очень щенят и три взрослые собаки видать их мамам щенят по улице ходили очень много щенят. и кто то сказал что какой та парень взял щенка и его покусали собаки. к чему сон

Ответы

Здравствуйте!  1-й сон означает сожаление, в отношении потерь. 2-й сон — к большой радости и неожиданной прибыли. Возможна поддержка от дружеского круга и участие в каких-то Ваших проблемах. Добрых Снов!
Добрый день! Сон о драке говорит, что вы просто так не собираетесь мириться с какими то потерями и вам помогут разрулить ситуацию хорошие люди. А сон о щенках — это сон о том, что вокруг вас много людей, которые симпатизируют вам, но друзей и покровителей у вас три человека. Вам приятнее работать и находиться в обстановке, где к вам дружеское отношение и где нет чужих, где могут наказать тех, кто к вам недружелюбен. Хороших снов!