Что нас ждёт в 2021 году Ирина 05.08.1999 Михаил 17.06.1999 - вопрос №4317719

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, эмоциональная нестабильность, переживания, будете принимать решения, возможно расходиться и мириться, сложности показаны
Долго это все будет.Вот расстались.Поссорились.Посидели вместе.Опять поругались.Потом умеренность и раз влюбленные(таро).Ну тут сразу нужно в ювелирный идти.
Соперница вмешается в ваши отношения, увести захочет.