Здравствуйте.скажите не могу забеременеть.у кого проблеми со здоровьем.у меня или у мужа?спасибо - вопрос №4317812

2 ответа

Ответы

Это смотрится по фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать и устранить если это возможно
Может быть просто несовместимость, если знаете время рождения Ваше и мужа — можно сделать синастрию. Или просто Вашу карту проанализировать. Может быть блокировка зачатия, когда женщина в стрессе.