Екатерина 12.12.2012 живет с отцом. Мать в 4 месяца бросила. Есть на нее какое нибудь магическое воздействие? - вопрос №4317847

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ребенка лучшего всего смотреть через мать — до определенного возраста он находится в ее энергетическом поле.
По выпавшим картам — да, однозначно воздействие негативного характера есть, но скорее не на самой девочке, а на матери. На девочке это воздействие может проявляться в виде «галлюцинаций», видений, она может видеть сущности, которых не видят окружающие люди, очень тонкая связь с потусторонним миром.
В целом же, психика и душа тут совсем не детская — много чего девочка понимает и чувствует, того, что детям не стоит знать. Ребенок довольно замкнутый, многое не рассказывает о своих истинных мыслях и чувствах, о проблемах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно чистый ребенок, но видно, что мамы ей не хватает.
Нет, на ней ничего нету, но есть на её родителях.
психика не устойчива… негатива нет…

@ SOFIA CHERNAYA