Дина, добрый день! беспокоит мой ровень энергии, он истощен, нет радости, желания что-то делать, развиваться. не оправдываю ожидания близких. как найти силы не зависеть от мнения окружающих, и как - вопрос №4317851

начать самой действовать, просто эмоционально плохо воспринимаю критику, сразу в слезы.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Ну как я думаю(глубоко магической стороны не смотрел если хотите я посмотрю). Вам необходима самореализация и личностный рост. Когда вы сами поймете что вы хотите  куда вам идти все станет на свои места. Мнение окружающих должно нести рекомендательный характер.
и все от того что душу свою замучали идеями разными