Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, простите как произойдет встреча с другом Саша(17.10.88)? Случайно ли или же кто-то назначит из нас? Мы не виделись месяцев 6 - вопрос №4318066

из-за карантина. Да, он сломал жизнь многим моим близким и мне(С Сашей переписка была, но вот знаю что одна там вмешалась (Спасибо за ответы!)
1 ответ
пока только переписка что-то все не ладиться у него сложности идут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.