Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мужчина, который симпатичен мне силит дома у себя один , в одиночестве, в светлой комнате, а на стене много фотографий висит , все - вопрос №4318111

фотографии почти одинаковые, на них был изоьражен его сын, а вверху коллажа я увидела фотографию какой-то девушки худенькой. По телосложению была похожа на мен, сидела на фото боком.
1 ответ

Ответы

Мужчина заинтересован в вас и недавно были мысли о том, чтобы встретиться.