Как мне сделать первый шаг к парню, который нравиться? - вопрос №4318112

2 ответа

Ответы

ничего не будет. и не произойдёт. потому что в раскладе карт есть отношения у него и они связаны с картой любовь. увы ваши дороги не соединятся.
Это уж зависит от Вашего творческого потенциала. А вообще, если мужчине нравится женщина, он сам делает шаг навстречу, и то, что Вы хотите предпринять, совсем не значит получить взаимность.