liubov - вопрос №431812

budem li my vmeste Viktorija 1979-05-06 05:30, Anrej 1974-11-15, Litva-Vilnius

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сейчас у Вас всё не просто,  Есть препятствия, помехи. Но всё плохое пройдёт и есть шанс на восстановление отношений. После периода разочерований  у Вас есть шанс быть вместе. Удачи Вам!

Здравствуйте, Виктория. Да, Ваш союз будет построен на прочной основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее.Остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.