здравствуйте у меня есть мужчина с которым очень хочу попробовать выстроить отношения.он свободен, вроде бы и давал мне знаки внимания, периодически общаемся по вацапу. но особых движений не делает, - вопрос №4318143

мы на расстоянии ( разные страны) хочу знать, любит ли он, интересна ли я ему и будем ли мы вместе?🙂
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, интерес есть, перспектива возможна
Не быть вам вместе никогда
Ну о какой любви может быть речь? Просто общение для заполнения времени.