Сон про взлом - вопрос №4318200

Приснилось, что меня взломали, взломали вплоть до игры в телефоне, я зашла в карты, помню там была карта 5 трефовая перевёрнутая… Было чувство, будто домой кто-то проник. Я взяла свой телефон, зашла в соц.сеть, все переписки были удалены, я плакала и была в шоке от этого. Вся моя страница поменялась. Ещё я подумала о том; что не смогу написать мужчине. Моим телефоном кто-то пользовался дистанционно, в некоторых местах вылезали письма от этого человека но содержимое не помню. Полностью изменилось меню, значки тоже стали какие-то другие, из цветов помню был светло-фиолетовый… ещё я не сразу могла сразу найти браузер. Браузер я нашла, начала набирать но набирались только какой-то набор букв. Взломщик не давал мне ничего делать в телефоне, он даже пароль поменял, там цифр было меньше, чем в моем пароле. На компьютер отчима мне пришла угроза на массенджер, я подошла к отчима и Маме чтобы показать это но мы не нашли это сообщение, искали в уведомлениях.помню я стояла около гаража и были люди, в том числе мой друг которому я не могла написать. Я не подходила ни к кому и ничего не говорила. Солнца не было, просто было облачно.Помню я спустилась вниз и на стиральной машинке нашла какую то штуку, я думала что это камера. Во сне я подозревала кто это мог сдалать, его звали Алексей. Я должна была уехать из дома с родителями. Я выглянула в окно, мать стояла рядом с машиной и сказала чтобы я спускалась. В комнату зашёл отчим, я нашла на полу белый пакет, там были одноразовые сигареты и некоторые были открытые, открыта была с кокосом и фруктовая, я присела на этот пакет и была в шоке. Отчим улыбался, говорил про какие то неприятности и посмеялся. Помню ещё что это был вечер, солнце уже садилось… В этот момент я чувствовала что могу просто взять и проснутся, было ощущение что я между сном и реальностью, я просыпалась и сон снова продолжался, в итоге я окончательно проснулась с неприятными ощущениями в руках и ногах, будто я их пережала.
Вопрос задан анонимно
09.05.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Общий фон сна говорит о том, что, кто-то, манипулирует Вами, используя магию и проникая в Ваше личное пространство. В доме есть подклад, либо, вещь, от которой идет сильный негатив («штука», найденная в стиральной машинке). 5 Треф, с позиции Темной колоды, также означает ритуальные предметы и их приобретение. Помимо этого — обман, жестокость и несправедливость человека, по отношению, к Вам. Похоже, что идет поднятие старого негатива. Необходимо закреплять Защиту. Добрых Вам Сновидений!
09.05.21
неприятные сны значит взрослый разум недоволен вашими поступками
09.05.21
Добрый день! Ваш сон означает, что вас что то сковывает и мешает открыто выражать свои чувства, вам приходится подлаживаться.под чужие мнения. Мало этого, кто то постоянно пытается вас лишить своего лица и своего мнения.Вам желательно отстраниться от тех факторов, которые вам мешают жить. Хороших снов!
10.05.21

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store