Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998 Познакомилась с молодым человеком, зовут Максим 23.06.1999 Общаемся, видимся, гуляем вместе, но не пойму что между нами.Хочу узнать возможны ли отношения - вопрос №4318418

или он просто проводит со мной время и ничего больше
3 ответа

Ответы

Да, отношения возможны.
Пока просто проводит время. Разве знакомство к чему-то обязывает? Только время покажет, возможны ли между вами отношения. Разумеется, он верит, что дружба перейдет в нечто большее.
Здравствуйте! Смотрится по фото. Предварительно по энергетике вопроса — возможны, но есть преграды