Здравствуйте. Приснилась старая машина папы, была Волга. Он меня (папа) провожал в дальний путь , все вышли из машины , папа пошёл договариваться с кем-то насчёт того ,чтобы отправить меня . Потом - вопрос №4318509

машина поехала и врезалась в другую( таксиста), но в другой машине тоже никого не было
3 ответа

Ответы

Вам предоставять хорошую должность на работе
К помехе
Здравствуйте!  Столкнетесь с неприятностями, в какой-то ситуации. Сон об этом.