Когда я открою свой бизнес? И будет ли у меня успех в бизнесе через соц сети? Марина 23.07.1991 - вопрос №4318555

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет. Вы слишком упрямы, чтобы не добиться своего. Не ранее чем через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много сил приложите в этом деле.Подождать нужно будет.По пути обман будет.Даже можно предположить что нелегальный доход какой то иметь будете.Еще будет подработка.И еще чем занимаеться девушка на фото или она еще не знает что у нее скрыто.
В ближайшее время откроете. Вы будете успешна. Но будет очень серьезный конфликт с мужчиной ( умным, властным), он финансовые вопросы решает лучше, чем вы и будет вставлять палки в колеса.
Когда почувствуете, что готовы, ведь вам это под силу, вы магией занимаетесь и сами определите подходящий момент. успех будет, за что вощметесь принесет прибыль
В любой удобный для вас день, даже лучше, если вы будете каждый день уделять идеи хотя бы час времени, и тогда ваш интернет-бизнес скоро начнет развиваться, и принесет желаемые плоды уже к осени, сейчас самое время, не откладывайте на завтра -начинайте сразу, как только появилось у вас такое желание- значит есть у вас возможности, так устроен мир, сомнения только мешают и убивают идею.
Здравствуйте. В этом году уже начнете бизнес. По поводу «бизнеса через соц сети» также положительно, то есть успех будет, но нужно будет масштабироватся, выходить из онлайн в оффлайн и другие способы. То есть соц сети для вас станут одним из шагов развития бизнеса.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Бизнес, если захотите, откроете в течение полугода, но успеха, тем более через соцсети, не будет. Ищите себе другие пути для финансового благополучия.
Доброго, бизнес не пойдет через социальные сети, остерегайтесь влиятельных богатых мужчин, жадных мужчин, все ваши мысли насчет них, их помощи, чтобы как-то привлечь и сделать партнерами, окажутся вымыслом и фальшью, а проблем можете приобрести себе немало. и личные, и деловые отношения с этими персонами губительны и разрушающи для вас, далее окажетесь перед каким-то важным выбором, все идет по вашей судьбе
Через месяц откроете, успех в августе примерно.
Откроете свой бизнес достаточно скоро, уже начнете этим летом
В следующем году откроете. Очень хорошая прибыль будет.

Здравствуйте.

Да, успех будет в бизнесе. Соц. сети будут отправной точкой в Ваших начинаниях. Но основной успех пойдет когда Вы начнете приумножать свой бизнес. Развитие идет на следующий год.

Всех Благ!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Ближе к осени. Бизнес через социальные сети будет набирать обороты некоторое время и быстрых результатов не стоит ждать. Но достигнутый по итогу уровень будет стабилен и долговременен, принося удовлетворяющий доход.
Свой бизнес Вы откроете в этом году, успех будет, не очень быстро, но будет обязательно.
Чтобы иметь успех в соцсетях, нужно приложить максимум усилий и времени, а Вам будет лень это делать, Вы хотите результаты сразу, но это невозможно ввиду конкуренции, со временем Вам это надоест и Вы забросите эту затею.
Нет вам это будет скучно и вы посчитаете что все идёт медленно поэтому прекратите