К нам на работу пришел молодой человек, ему 23 года, зовут Сергей, обращает на меня внимания, что дальше будет не знаю,мне 31 год,кто мне он станет другом или предложит встречаться - вопрос №4318686

4 ответа

Ответы

на данный момент Сергей питает к вам сексуальныю привязанность. есть возможность романа с ним, а дальше как сами захотите развивать но пока сексуальный интерес есть
Будут у вас с ним отношения или нет зависит от вас сейчас только влечение не больше
Временные отношения могут быть… но этот молодойчеловек не готов к постоянству… он влюбит в себя и пропадет
отношения будут…

@ SOFIA CHERNAYA