Здравствуйте, видела во сне падающий самолёт недалеко от дома родителей, он сразу взорвался и произошёл пожар в доме - вопрос №4318751

2 ответа

Ответы

Сон к тому, что может неожиданно  произойти печальное  событие, связанное   в той местности. которая Вам снилась
Здравствуйте!  Это значит, что, испытаете какое-то потрясение, от громкого события…