Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина .хотелось бы узнать у вас как будут складываться отношения между нами в ближайшее дни.Заранее спасибо. Я Ирина 19.0877 юрий 28.05.86 - вопрос №4318754

Лучший ответ по мнению автора

Его влечение к Вам слабнет… ссоры с пустого места и разрыв отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

флирт, интрига а сейчас очень много неискренности между вами. кто то кого то обманывает и играет на чувствах

@ SOFIA CHERNAYA