Приснился сон, как будто собралась ехать в город. И вдруг понимаю что у меня нет новой куртки и поэтому пошла покупать. И снится как я примеряю одну потом вторую, потом третью но ничего не подходит. - вопрос №4318782

Последняя, розового цвета очень понравилась мне, и подошла. И уже почти купив увидела с другой стороны на спине как будто пришиты из такого же розового цвета крылья. И подумав я же не подросток эти крылья не для меня., все же передумала её купить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К любовному увлечению, такой сон… Будет выбор из двух-трех кандидатов, на Ваше, расположение. Добрых Снов!