Где находится моё обручальное кольцо? Пропало кольцо, где оно? Дома? Или же его украли? Помогите. Евгения 18.02.1996 - вопрос №4318788

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Его не украли. На полу ищите рядом с ковром. Скорее у кровати
Его уже давно нет в вашем жилище, оно даже потеряла свою форму, попросту из него что-то изготовили другое.
Здравствуйте, Евгения.
Думаю, что кольцо дома, запряталось где-то в драпировках — это может быть покрывало, шторы, тюль, одежда, но именно висящая на чем-либо (не сложенная). Место, где кольцо лежит — «мужское», либо мужчина там любит любит сидеть регулярно и просто проводит много времени, либо это может быть рабочий кабинет или рабочая зона. Что-то есть на полу перед этим местом — ковер, или, возможно, подстилка питомца Вашего, если таковой имеется.
Вы кольцо не замечаете, и получается, что еще довольно долго не найдете, но чтобы найти его, Вам нужно сесть и повспоминать, где Вы его видели в последний раз, когда снимали, куда могли положить и т.д. Не лишним будет и мужчину спросить, он мог убрать кольцо и забыть об этом.
По помещению — либо это спальня, либо рабочий кабинет, либо кухня (не коридор, не ванная, не туалет, с меньшей вероятностью балкон).