Здравствуйте! Приснилось как я вижу что рушатся высотные жилые дома. К чему это? Спасибо! - вопрос №4318856

2 ответа
Здравствуйте, ждите перемены  в  своей жизни.
Скорее всего будете менять  работу, если вы так планировали, или. повышение.
Всех вам благ
Приветствую вас! Наступает новый этап в вашей жизни, разрушается старое, переходите на новый уровень сознания, осознанности. Это не материальное, это духовное.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.