У меня не складываются отношения с любимым человеком. Мы живём гражданским браком. Мне кажется что он меня любит, но что-то мешает. Он вообще добрый человек. Но со мной абсолютный эгоист. Говорит - вопрос №4318933

что любит, но иногда в него как что-то вселяется. Так ли это? Или я просто его оправдываю?
2 ответа

Ответы

В большинстве случаев отношения строятся по принципу один дает другой пользуется. Судя по всему Ваш партнер пользуется.
Оправдываете, не желая видеть очевидное.