Здравствуйте! Какие изменения в ближайшее время по работе? в личной жизни? с кем и как? ожидают Марию 02.05.1987. Заранее благодарю за Ваш ответ! - вопрос №4318955

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. В личной жизни  Вас ждет потепление отношений с уже знакомым Вам мужчиной. Симпатия уже давно  живет между вами,  вы оба ожидаете подходящего момента. Примерно 26 мая плюс минус три дня могут быть события на работе,  и  ситуация будет меняться до конца июля, но  в принципе все будет происходить благоприятно для Вас. Любые перемены будут идти для Вас под покровительством Юпитера, а  это то, что в итоге приведет к  успешной работе и  более лучшему заработку.  В личной жизни  развитие отношений почувствуете к 10 июня, а с конца июня и далее Вас  можно будет назвать настоящей влюбленной парой и  Вы уже действительно будете чувствовать эту любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, Мария, Высшие Силы посылают сигнал о том что те люди которые Вас окружают сейчас, в плане личной жизни не заслуживают доверия и тех теплых чувств, что Вы им посылаете.
Близкое окружение нужно пересмотреть.
Если Вы это сделаете то в течении трех месяцев появится человек рядом с Вами, который будет испытывать к Вам искренние чувства.
По работе все так же, совет Высших Сил: найдите себе хобби, которое будет являться отдушиной и давать энергию для движения дальше.
По  работе  идет  возможность о повышении  ваших  финансов. В личном-старое знакомство о  себе вам напомнит.
Работа в ближайшее время не пообещает Вам ничего, зато в личной жизни произойдут, хоть и не большие, но сдвиги. Есть любимый мужчина, и есть шанс быть ему парой. Человек ответственный, серьезный, верный, достаточно лишь платить ему тем же.
Изменения в личной жизни начнут происходить для вас- Вы знаете, к чему стоит стремиться и какие действия стоит предпринять для того, чтобы отладить эту сферу. Это удастся у вас.
Фартуна улыбнется вам через два месяца
Изменений особых не ждите.
В любви прошлый мужчина объявился.
В работе пока так же
Много положительных изменений. Карьерный рост, также финансовое прибавление и мнение коллег, начальства о вас станет лучше. В личной жизни ситуация менее позитивна — несколько новых знакомств, но без перспективы серьезных отношений. Общение и флирт.
Сферы работы и личной жизни будут взаимосвязаны. Знакомый мужчина более явно и активно будет проявлять себя, совершая шаги и поступки, которые можно будет трактовать однозначно и конкретно. Он будет давать понять, что настроен серьезно и готов добиваться поставленных целей. С ним будет новый поворот в отношениях, выход на первый план их эмоциональной и чувственной сторон.
В свете этих событий рабочие вопросы отойдут на задний план. Но желательно более внимательно отнестись к делам.
Добрый день.
На работе появится помощник для реализации давних планов.  Реализация  планов принесет уважение со стороны коллег и рост финансов.
В личном — больших изменений не видно. Появится какой-то выбор, могут быть сожаления о ранее потерянных отношениях.
  1. По работе особых перемен не произойдет, но все будет стабильно.
  2. Отношения с мужчиной по старше вас будут в этом году.
Здравствуйте. В личной жизни вас ждет новый период, начало гармоничных отношений с любимым мужчиной. В перспективе вас ждет семейная жизнь с ним. В работе возможна ее смена на более перспективную.
вы на пороги новых и серьезных отношений… мужчина пересекается с вами по вашей работе…
Будет новая должность или прибавка по работе на работе у вас светлая полоса а в личной жизни все тихо и спокойно
Здравствуйте, Вы поменяете работу. В личной жизни будут новые отношения.