поеду ли я в Самару летом? Максим 09.01.1998 самара, время 16.16 - вопрос №4319043

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Максим, ваше стремление велико, но существуют ограничения, и непреодолимые препятствия, которые пока, вы не в силах преодолеть, не стоит потакать своим желаниям, не задумываясь о последствиях, вы можете оказаться в изоляции, покажется, что вас окружают одни враги, за спиной против вас плетутся заговоры, такой период жизни надо переждать, обрести душевный покой, спокойно трудиться за закрытой дверью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Поездка в этот город летом не состоится, возникнут непредвиденные обстоятельства, которые от Вас не будут зависеть
Удачи Вам и всех благ
Не получится поехать.
Обстоятельства сложаться так.
да, поездка просматривается
Нет, планируемая Вами поездка не состоится.
Вечер добрый!
Поездка в Самару возможна ближе к осени.
Поездка состоится.
Видно что поездка состоится к девушке.
Поездка состоится и принесет много радости для вас… а также воплощение ваших идей. По итогу после этой поездки… по колесу фортуны… вы из человека который о чем то грустит и тревожится… станете человеком в котором много светлых эмоций и все возможности их выразить..  а также открытие дорог и возможность беспрепятственно… спокойно  выбирать свой путь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/FizlVOzq_Jk?feature=share
Здравствуйте. Просматривается дорога, но может быть заминка, перенос этого события, некоторое затягивание по срокам.
Да. И это связано со спортом.
Здравствуйте!

Да, вы поедете, будет в этом необходимость, то ли вызов от родственников, то ли вынужденность этой поездки. И оттягивать ее уже нет возможности, но и мало в ней приятного по эмоциям.

Добрый день.
Поездка состоится в то время, когда ее планируете. Никаких неожиданностей не будет.
Пройдет все успешно.