Когда у меня будет хороший секс? Иван 05.07.1985 - вопрос №4319051

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в августе месяце, это если считать хороший секс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда секс перестанет быть для вас идеей-фикс, тогда всё стучится. Хотя вы в чувственных проявлениях сухи, не умеете проявлять нежность и заботу, может даже замкнуты в этой сфере. И просматривается дисбаланс с женским полом, нужно менять отношение к женщинам, перестать быть потребителем, а учиться отдавать.
Тогда сфера отношений будет налаживаться. А пока что сухость и отстранённость с женским полом