Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993 - вопрос №4319071

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете… и вы реализуете свой потенциал. Будет помощь вам со стороны мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет помощь от мужчины, посольство откроют осенью частично, сможете переехать и работу там найдёте
Здравствуйте, у вас очень вероятен переезд или поездка, дорога показана в этом году,  скорее всего будет помощь. Если Штаты то возможно южное направление
Добрый вечер!
Скорее всего Вы переедите в Штаты в течении 2 лет или возможно через 2 года.
Помощь возможна по работе.
Высшие Силы дают совет: разберитесь и укрепите юридические моменты. И все будет хорошо.
Удачи Вам и всех благ!
да, поездка просматривается в конце года, либо начало следующего. Посольство заработает осенью этого года. Работу поможет найти мужчина средних лет
Переедете в течении года… поможет мужчина.
В этом году не сможете. В целом у вас будет очень сложно в ближайшее и очень долгое время с реализацией.
Сможете переехать, в Вашем городе откроется посольство
Откроется и вы переселите по работе предложение поступит
  1. Нет не сможете.
  2. Посольства пока будут закрыты.
В сентябре уже будете жить в Штатах, все сможете сами, потому что самостоятельная и не по годам умная, на работу поедете не одна, будут еще 2-3 человека с Вами.
Сможете переехать на ПМЖ. Откроют посольства, да. Вам поможет человек с работой.