Здравствуйте! Жена ушла год назад. Не могу встретить человека, с которым бы мне было хорошо. Страдаю от одиночества. Будет ли в моей жизни новая любимая женщина и примерно когда? - вопрос №4319230

1 ответ

Ответы

Для всего нужно время. И для излечения от расмтавания тоже. Вы пытаетесь сейчас заменить одну женщину другой, но это не верно. Не отпустив одни отношения, даже мысленно нет открытости для других. Впрочем прогноз можро делать только имея данные о человеке. Напишите дату время и город рождения