Здравствуйте. Что мне нужно изменить в жизни, чтобы стать счастливее? С чего лучше начать и на что нужно сделать упор? И посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне сглаза,порчи,проклятия? - вопрос №4319264

600 p
Есть ли вокруг меня люди, которые желают мне зла и которых стоит опасаться или таких нет?
Екатерина 19.01.1985 г.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Есть небольшой негатив, сделанный женщиной, давно. На пороге мужчина который вас осчастливит.
Здравствуйте! У вас сейчас начинается новый этап в жизни, но есть якоря которые не дают сдвинуться с места, эти якоря нужно или отпустить или поднять и тащить на себе. Негатив на финансах
Екатерина, на Вас нет порчи. Сглаз небольшой.
Враги есть у каждого и зависть присутствует от девушки. Она ваша подруга. Не доверяйте ей.
Много не рассказывайте о себе ей.
Вижу зависть её. Сглаживает она.
Счастливее станете, если отдохнете летом, возможно на море.
Вижу удача вас скоро ждёт.
Следующий год перспективный и удачный будет
Добрый вечер. Да, на Вас есть негатив и постаралась в этом женщина.
Что касаемо изменений в жизни, то Вам следует принимать изменения в жизни и не возвращаться мысленно в прошлое. Вы должны понимать, что любая ситуация — это урок, который стоит осознать, принять и сделать выводы
Удачи Вам и всех благ
Никакого негатива, и отсутствие враждебно настроенных людей. Не будьте мнительны. Чистая, добрая и вполне успешная. Жизнь идет своим чередом, и скоро встретите свою настоящую любовь, ради которой стоит немного потерпеть. Большая, дружная семья-все это в Вашем будущем.
Здравствуйте, Екатерина!

Ключ к счастью

Реализация способностей и талантов, укрепление уверенности в себе. Забота о личных потребностях, больше радоваться нужно и веселиться. Быть построже с окружающими, проявить интерес к расширению финансовой сферы. Любые стремления, связанные с тем, чтобы чувствовать себя лучше и ощутить внутреннюю силу. Желательно немного поработать над характером. Вы очень светлый и добрый человек, но люди могут в этом видеть слабость, нужно защищать себя энергетически и повышать ощущение своего достоинства, значимости. Главное — утвердить веру в себя, сфокусироваться на своих плюсах. Это отразится на Вашей жизни в целом.

По поводу негативных воздействий от других людей

Порчи, сглаза нет. Есть недоброжелатели, Вы их знаете и правильно думаете по поводу них. Но переживать не стоит, их влияние ограничивается словами, мнениями, могут наблюдать из любопытства за Вашими новостями. Обращать большого внимания не стоит, можно игнорировать.

Всего доброго!

Порчи и магии нет есть только зависть на вас от девушки и от мужчины которому вы очень нравились но отказали ему
Катя, чтобы стать счастливее, нужно предоставлять партнерам свободу действий
и не пытаться подавлять их.
А своей ослепительной улыбкой Вы сможете покорить любое сердце.
В Вас есть неотразимый шарм.
Специально наведённого негатива нет… личная жизнь устроится счастливо примерно через год-полтора… упор именно сейчас лучше сделать на проявление своего предназначения… пока оно не проявлено… будет в душе присутствовать какая-то неудовлетворённость… даже при наличии всех базовых составляющих счастья… будет казаться что чего-то не хватает… так что сделайте это… сосредоточтесь на этой цели… а всё остальное приложится почти автоматически… у вас огромный запас энергии который пока некуда девать… но скоро найдёте куда… удачи Катюша!
Начать со сферы деятельности ( что -то новое назревает). Скинуть с себя груз ответственности за других людей. Для многих вы как подружка- жилетка. Пересмотрите свой круг знакомых. Все секреты-секретики про других людей ( которые вам доверили) напишите на бумаге и сожгите над пламенем свечи. Освобождайте место для своих интересов.
На вас есть и проклятие и порча и сглаз, от другой девушки и мужчины. Уберите челку.
Здравствуйте! Явных недоброжелателей у Вас нет, так и негатива особенного также, Для счастья Вам нужно определить приоритетную цель. Вы такая- наметите цель и достигнете. Застой для Вас губителен, как в работе, так и в любви.
Здравствуйте. Нет есть родовое проклятие
Доброго, вы слишком доверяете людям, вас постоянно обманывают и предают, дело только в вас, очень открытая, душа нараспашку, всем помочь, от себя оторвать последнюю рубашку, а сами вы тяжело работаете, в разных сферах, стараетесь и добиваетесь, на фоне этого у вас страдает психика, она стала очень шаткой, очень ломкой, вы не должны слушать, а что скажут другие люди, у вас ведь всегда есть свое мнение, вашу пластичность нужно убирать, вы для других людей открыты, а в себе вы закрыты, не даете себе сами права на счастье, а вам стоит себя раскрыть, а для других полностью закрыться и не впускать их там топтаться, у вас в душе, никаких негативных влияний на вас нет. ни одного
  1. Не надо вам ничего менять.
  2. Отношения с мужчиной будут в этом году.
  3. Нету на вас ничего.
Здравствуйте, есть небольшой негатив, только не на Вас, а на Вашем доме. Мужчины, переступающие порог Вашего  дома, будут постепенно исчезать из Вашей жизни. Из-за этого сложности могут быть в том. чтоб построить счастливые взаимоотношения на долгие годы. В остальном Вас окружают  хорошие люди и сильно менять ничего не надо, все в порядке, и с развитием, и с самчувствием. Вы — сильная  знаете к чему  идете. Все получится.
вам защиту нужно ставить от негативных людей… а так у вас порчи нет… но много зависти в вашу сторону…
Здравствуйте!!! Есть сглаз, пока не снимите стать счастливее не сможете!!!  Люди злые вокруг Вас есть...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Вам желательно сделать диагностику на негатив.Есть проблема.
Добрый вечер!
Высшие Силы считают, что Вы молодая, прекрасная девушка, должны радоваться жизни и больше верить в себя.
Люди которые Вам желают зла есть, их трое, приблизительно это две женщины и один мужчина, одна из них ближе к Вам, и возможно моложе. Девушка, женщина постарше и возможно мужчина. От этих людей идет чувство подлости и некой зависти.
Порчи на Вас нет, но негатив есть и можно почистить.
Проклятия тоже нет, это скорее страх, если что-то и было похожее то очень давно по женской линии.
На месте сглаза элементарная зависть.
Есть негатив вокруг от которого Вам следует научиться защищаться.

Всех Вам Благ и Доброго Здравия и всегда отличного настроения!

Вы светлая, чистая и ничего негативного к Вам не липнет, нет ни сглаза, ни порчи, ни проклятия нет, некому Вас проклинать и что то худое Вам делать. Сами живет без зла, поэтому все негативное исключено. Вы, как тонкая, нежная и милая душа притягиваете к себе хороших людей, потому что сами замечательная. Мечтайте, планируйте, дарите свой свет людям и Вам воздастся и будете богаты и счастливы.
Здравствуйте!
Екатерина!
Сглаз есть на вас, как зависть к вашей красоте.
Порчи нет.
Проклятия нет на данный момент, но пока нет защищенности от этого.
Про изменения в вас.
С чего начать?
Выпала карта обыкновенность-вам нужно начинать с мелочей-радоваться жизни, замечать красоту обыкновенных вещей, людей, моментов.Жить сегодняшним днем и делать все по мере поступления проблем.
На что сделать упор?
Тут нужно начать с того, что требует от вас сердце-с самого важного для вас ейчас.Нужен прорывв каком-то деле, или в личном плане.То что у вас как бы не хватает и там уже действовать.Прорвать плотину неуспеха в какой-то значимой области.

@ SOFIA CHERNAYA