Доброй ночи.Приснился странный сон. Я с мужчиной (это хорошо знакомый мне человек,коллега,близкий мне мужчина).Мы стоим возле дома,где живет моя мама,разговариваем насчёт коллеги(женщины),он - вопрос №4319304

спрашивает, можно ли ей у меня переночевать.Я говорю, нужно спросить у мамы, захожу в подъезд, он идёт сзади меня и делает жест, как будто подталкивает меня в спину, но я иду на некотором расстоянии от него, и все же ощущаю силу толчка-как будто он силой своей мысли меня толкает.Мама разрешает пустить переночевать мою коллегу-девушку с ее парнем.Коллега эта со своим другом появляется, проходит в мою спальню, а мой мужчина исчезает, я думаю-куда он делся, надеялась, что он со мной тоже останется, а его нет.После просыпаюсь.Что это может означать? Отношения наяву с этим мужчиной любовные, но сложные
1 ответ

Ответы

Доброе утро. У вас будет с мужчиной разговор, отношения обстоятельств, переживания.