Доброй ночи,я проснулся и меня сейчас бьёт мандраж,мне почему-то страшно...Мне уже третий день подряд снится отец, который пропал,не выходит на связь,его ищет полиция и волонтеры,я не знаю всё ли с - вопрос №4319356

ним хорошо, но он мне снится, это какой-то знак? В первом сне я с ним разговаривал и спрашивал куда он пропал? он ответил, что просто выключил телефон, так как не хотел не нужных звонков, во втором сне он приснился мне пьяным, в этом третьем сне, я вроде его не видел, только плакал с братом, и думал где он и что с ним случилось и представлял его.К чему бы всё это?
2 ответа

Ответы

К беде.
к тому что вашему отцу нужна помощь.он желает выйти с вами на связь и незнает как ему это сделать.возможно у него с памятью проблемы.