Разговоры с бывшим мужем,жалею его,говорю,что люблю,он мне что -то рассказывает,улыбается.Говорит как ему сейчас хорошо и спокойно.Сегодня агрессировал в мою сторону(как в реальности) - вопрос №4319400

2 ответа

Ответы

Сон говорит вам о том, что у вашего мужа есть чувства к вам, но маловероятно что вы сможете сохранить отношения. Со временем они будут становиться хуже.
Думает назад вернутся.