Здравствуйте, почему всё так? Иной раз кажется, что Бог даёт испытания не по силам, не пойму то ли я что-то плохое сделала, тем самым обидела его, у меня нет друзей, последний с кем общалась сказал, - вопрос №4319406

что я психически ненормальная. Я не знаю что во мне не так
2 ответа
Это действительно испытания свыше — для того, чтобы вы задумались. Они вполне вам по силам.
Бог ведет Вас к смирению. Не по силам ничто не дается. Если от Вас уходят, значит, они не имеют для Вас никакого значения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.